miércoles, 28 de enero de 2009
santangelo espera ......
santangelo espera .......
Mario Santilli (esguince de tobillo), los defensores Juan Manuel Taborda (dolencia en el cuádriceps derecho) y Jonathan García (distensión de rodilla izquierda) y del volante Diego Marinozzi (posterior derecho).
el posible equipo seria similar al que enfrento a tiro federal
Santilli; Francisco Cruz, Taborda o Franco Basso, Juan Manuel Raponi, Wilhelm; Juan Pablo Miño, Jorge Priotti, Gastón Liendo, Marinozzi; Cristian Calabrese y Darío Villán.
maidana esta trabajando en la parte fisica poniendose a punto y la idea seria que llegue para el partido con talleres de escalada
programacion
PRIMERA B - FECHA 24º
Viernes 18.10 horas x TV Nueva Chicago vs. Acassuso (Gastón Meineri)
Viernes 22.05 horas x TV Sarmiento vs. San Telmo (Mario Prieto)
Sábado 17.10 horas x TV Tristán Suárez vs. Deportivo Morón (Gabriel Guillaume)
Sábado 18 horas Defensores de Belgrano vs. Deportivo Armenio (Fernando Rapallini)
Domingo 17.30 horas x TV Atlanta vs. Talleres (RE) (en Platense) (Germán Delfino)
Domingo 18 horas Flandria vs. Social Español (Fernando Echenique)
Domingo 18 horas Almirante Brown vs. Comunicaciones (Julio Barraza)
Domingo 18 horas Colegiales vs. Sportivo Italiano (Ariel Suárez)
Domingo 18 horas Deportivo Merlo vs. Brown (A) (Diego Cevallos)
Domingo 18 horas Central Córdoba vs. Estudiantes (Eduardo Gutierrez)
Libre: Temperley
en el ultimo encuentro de la 23 jornada atlanta vencio a estudiantes caseros 2-0
el arbitro para el domingo
GUTIERREZ, Eduardo; arbitro, nació el 22/5/73 en Capital Federal, es Profesor de Educación Física
Mario Santilli (esguince de tobillo), los defensores Juan Manuel Taborda (dolencia en el cuádriceps derecho) y Jonathan García (distensión de rodilla izquierda) y del volante Diego Marinozzi (posterior derecho).
el posible equipo seria similar al que enfrento a tiro federal
Santilli; Francisco Cruz, Taborda o Franco Basso, Juan Manuel Raponi, Wilhelm; Juan Pablo Miño, Jorge Priotti, Gastón Liendo, Marinozzi; Cristian Calabrese y Darío Villán.
maidana esta trabajando en la parte fisica poniendose a punto y la idea seria que llegue para el partido con talleres de escalada
programacion
PRIMERA B - FECHA 24º
Viernes 18.10 horas x TV Nueva Chicago vs. Acassuso (Gastón Meineri)
Viernes 22.05 horas x TV Sarmiento vs. San Telmo (Mario Prieto)
Sábado 17.10 horas x TV Tristán Suárez vs. Deportivo Morón (Gabriel Guillaume)
Sábado 18 horas Defensores de Belgrano vs. Deportivo Armenio (Fernando Rapallini)
Domingo 17.30 horas x TV Atlanta vs. Talleres (RE) (en Platense) (Germán Delfino)
Domingo 18 horas Flandria vs. Social Español (Fernando Echenique)
Domingo 18 horas Almirante Brown vs. Comunicaciones (Julio Barraza)
Domingo 18 horas Colegiales vs. Sportivo Italiano (Ariel Suárez)
Domingo 18 horas Deportivo Merlo vs. Brown (A) (Diego Cevallos)
Domingo 18 horas Central Córdoba vs. Estudiantes (Eduardo Gutierrez)
Libre: Temperley
en el ultimo encuentro de la 23 jornada atlanta vencio a estudiantes caseros 2-0
el arbitro para el domingo
GUTIERREZ, Eduardo; arbitro, nació el 22/5/73 en Capital Federal, es Profesor de Educación Física
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario